Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Рейс из Новосибирска в Сочи задержан почти на сутки

Рейс из Новосибирска в Сочи задержан почти на сутки
Причиной называются неблагоприятные погодные условия в Краснодарском крае

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. Рейс из аэропорта Толмачево, который должен был направиться в Сочи, задерживается уже почти на сутки. Причиной этому называются неблагоприятные погодные условия в Краснодарском крае.

Пассажиры рейса из новосибирского аэропорта Толмачево уже почти сутки не могут вылететь в Краснодарский край. Как сообщает один из ожидающих, вылет планировался на 13 января на 6 утра, сейчас называется 14 января час ночи.

Причиной такой значительной смены времени вылета называются неблагоприятные погодные условия, которые установились на территории Краснодарского края. От редакции «ФедералПресс» отметим, что в Сочи с 13 на 14 января сотрудниками МЧС было объявлено экстренное предупреждение. Причиной этому стало возможное налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Отдельно отмечается, что пассажиры, ожидающие свой вылет из аэропорта Толмачево в Сочи, были размещены в гостинице, в соответствии с действующим законодательством. Напомним, сегодня, 13 января, в Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Одной из версий произошедшего, называются погодные условия.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.