Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
1

В зеленой пижаме и черных ботинках. Из психбольницы в Новосибирске сбежал опасный преступник

Беглеца уже объявили в розыск
Беглеца уже объявили в розыск

НОВОСИБИРСК, 11 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб сообщили, что из психиатрической больницы сбежал осужденный. Мужчину уже объявили в розыск.

В понедельник,11 февраля, стало известно о том, что накануне из психиатрической больницы №6, расположенной на улице Тульская в Новосибирске, сбежал осужденный. Известно, что еще в конце декабря прошлого года мужчину по решению суда поместили в клинику из следственного изолятора на принудительное лечение.

Сотрудники правоохранительных служб уже сообщили, что беглец покинул медицинское учреждение в серой робе, зеленой пижаме и черных ботинках.

«Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, рост 179 сантиметров. Особые приметы: тело покрыто татуировками. Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в полицию», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В полиции также гарантировали конфиденциальность всем, кто сообщит, где находится беглец.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из ангарской колонии сбежали двое заключенных. Беглецов поймали.

Фото: pixabay.com, пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.