Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Анна Кузнецова проверит инцидент с ребенком на поводке в новосибирском метро

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка разберется в ситуации
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка разберется в ситуации

НОВОСИБИРСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске ищут женщину, которая вела своего ребенка на поводке. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова намерена разобраться в ситуации.

Шокирующий случай произошел на днях в новосибирском метрополитене. На станции метро «Студенческая» женщина вела ребенка на поводке. Причина такого поведения не известна, но видео снятое случайными прохожими попало в сеть и вызвало широкий общественный резонанс.

«Надо разобраться. Как-то он странно побежал, когда из метро вышел. Может он болен. И она посадила его на поводок, чтобы он под поезд не попал, хотя можно же держать за руку», – отметила одна из подписчиц.

Ситуацией уже заинтересовалась уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Она намерена разобраться в инциденте, сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что свердловские следователи закрыли дело о девочке, гулявшей на поводке в екатеринбургском парке Зеленая роща.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.