Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Семейная пара в Новосибирске набросилась на мирных прохожих с топором

Зачинщик драки, набросившийся с топором на прохожего, был в состоянии алкогольного опьянения
Зачинщик драки, набросившийся с топором на прохожего, был в состоянии алкогольного опьянения

НОВОСИБИРСК, 7 мая, ФедералПресс. В Новосибирске пьяный дебошир едва не отправил на тот свет соседа, выгуливавшего с супругой свою собаку. В дело вмешались правоохранители.

Резонансная история произошло в Заельцовском районе Новосибирска. Супружеская пара выгуливала собаку, однако это не понравилось их соседям – другой чете. Завязалась словесная перепалка, которая быстро перешла в потасовку. При этом в социальном паблике «Типичный Новосибирск», где появилось видео с места происшествия, очевидцы сообщают, что мужчина пнул собаку и набросился на супругов с кулаками.

После мужчина на некоторое время успокоился и ушел в подъезд, но спустя некоторое время вернулся уже с топором в руках. Хозяина собаки он ударил по спине обухом топора, после чего в дело вмешались подъехавшие правоохранители. Как стало известно, благодаря адвокату агрессивные супруги были отпущены, но продолжали сыпать угрозы и оскорбления. Позже дебошир был вновь задержан правоохранителями, сообщает «Рен ТВ».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пассажиры самолета, летевшего из Бангкока в Новосибирск, утихомирили дебошира скотчем.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.