Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске киллеры расстреляли мужчину прямо на остановке

В Новосибирске киллеры расстреляли мужчину прямо на остановке
В Новосибирске киллеры расстреляли мужчину прямо на остановке

НОВОСИБИРСК, 25 июня, ФедералПресс. В мужчину выпустили порядка десяти пуль. Он получил множественные проникающие ранения.

На остановке был расстрелян мужчина из проезжающего мимо автомобиля. Его госпитализировали, но, сожалению, от полученных ранений он скончался.

Андраник Мурадян стоял на остановке «Метро Красный проспект», дожидаясь своего транспорта. Затем рядом с ним притормозил серый Nissan с армянскими номерами. После этого киллеры открыли огонь по мужчине.

Мурадян получил множественные проникающие ранения грудной клетки с повреждением сердца, конечностей, головы и брюшной полости. Ему вызвали скорую, но его не удалось спасти.

Правоохранители на месте преступления обнаружили порядка 10 гильз. Сотрудниками проводится проверка, пишет телеграм-канал «112».

Ранее в Новосибирске мужчина нанял киллера. Он хотел устранить женщину и маленького ребенка, чтобы заполучить квартиру. Мужчина приобрел сигнальный пистолет, а затем переделал его под боевые патроны. Мужчина хотел не сам совершить убийство, а нанял киллера, пообещав ему за успешное выполнение задания половину стоимости квартиры – около 2,5 миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.