Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Валерий Ильенко вновь избран руководителем новосибирских единороссов

НОВОСИБИРСК, 23 декабря, РИА ФедералПресс. На XXXII конференции Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» были избраны секретарь НРО партии «Единая Россия» и политсовет в составе 75 членов.

Избрание нового секретаря НРО прошло на альтернативной основе – конкуренцию действующему руководителю партийной организации, депутату Законодательного собрания Новосибирской области Валерию Ильенко составил другой депутат заксобрания - Алексей Александров, который сам выдвинул свою кандидатуру. Выборы проводились путем тайного голосования. 148 голосов получил Валерий Ильенко и 18 - Алексей Александров.

Выступление депутата Александрова вызвало бурную реакцию делегатов конференции, многие из которых посчитали, что своим выступлением он оскорбил партию. По информации «ФедералПресс» выступление Алексея Александрова на конференции станет предметом обсуждения на заседании нового политсовета регионального отделения ЕР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.