Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Депутаты заксобрания проверили, как идет ремонт дворов в Барабинске

Депутаты
Фото: пресс-служба ЗС НСО

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. Депутаты новосибирского заксобрания Сергей Титков и Александр Терепа проверили ход ремонта объектов по нескольким программам региона. Об этом рассказали в пресс-службе новосибирского заксобрания.

Вместе с главой Барабинского района Евгением Бессоновым и исполняющим обязанности мэра города Евгением Сусловым депутаты проконтролировали, как идет ремонт в рамках программ «Безопасные дороги», «Комфортная городская среда» и «Местный дом культуры».

В Барабинске отремонтировано несколько дворов на территории Западного поселка, дома №6 по улице Сельской и пешеходной аллеи по переулку Профессиональный. Они заметили, что качество ремонта на улице Сельской оставляют желать лучшего и не устраивают местных жителей. Депутаты указали на недостатки, которые должны быть устранены.

По словам Титкова, если работы не будут выполнены качественно, жители их не примут, а значит город потеряет финансирование проекта на следующий год.

«И если мы не устраним все имеющиеся недостатки, не используем эффективно средства программы, то город просто рискует потерять финансирование в дальнейшем по этому проекту», – определил свою позицию Сергей Титков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.