Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Толоконский вошел в состав разработчиков концепции развития Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, ФедералПресс. Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников предложил экс-губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому войти в состав совета, который займется разработкой новой социально- экономической стратегии развития региона. Как заявил Андрей Травников на пресс-конференции в Новосибирске, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс», Виктор Толоконский принял предложение руководителя региона.

«Свой разговор с Виктором Александровичем я составлял на прошлой неделе и согласие было получено до его назначения в мэрию, – заявил Андрей Травников. – Знаю Виктора Александровича Толоконского, как достаточно опытного руководителя. Наверное, за столько лет работы, он сумеет распределить все свои ресурсы и сможет включиться в такую важную работу как стратегия региона».

Ранее сообщалось, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть предложил Виктору Толоконскому работу в мэрии.

Андрей Травников также выразил надежду, что Виктор Толоконский, в свете своего назначения советником мэра Новосибирска Анатолия Локтя по политическим вопросам, «найдет достаточно времени».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.