Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Спикер новосибирского заксобрания вошел в десятку российского медиарейтинга

Андрей Шимкив

НОВОСИБИРСК, 12 марта, ФедералПресс. Председатель парламента Новосибирской области Андрей Шимкив вошел в десятку российского медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ.

По данным рейтинга за февраль 2018 года, составленного компанией «Медиалогия», Шимкив занял десятую строчку с медиаиндексом 2774,3.

Отметим, что он поднялся на четыре позиции вверх по сравнению с прошлым месяцем. В феврале Шимкив комментировал инициативу заксобрания по усилению контроля за управлением госсобственностью и начало разработки соответствующего регионального законопроекта, а также комментировал необходимость принятия неотложных мер по решению проблем агропромышленного комплекса Новосибирской области.

Напомним, что Медиарейтинг готовится на основе анализа системы СМИ, в которую входит 43 600 источников, среди которых телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.