Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Андрей Шимкив назвал главным фактором победы Путина сплоченность вокруг него россиян

шимкив

НОВОСИБИРСК, 19 марта, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив подвел итоги президентских выборов в России, на которых с большим отрывом от конкурентов победил Владимир Путин.

Шимкив назвал результат выборов не только прогнозируемым, но и ожидаемым.

«По той информации, которую коллеги-депутаты привозили со своих округов, из районов Новосибирской области, мы видели и понимали, что люди очень активно настроены. Никто проблемы не замалчивал, особо ничего не приукрашивал, но совершенно определенный настрой – кому из кандидатов можно доверить решение этих проблем, – был очевиден», – отметил Шимкив.

По его мнению, существенный рост поддержки Владимира Путина среди граждан, – по Новосибирской области подъем составил более 15 %, – является, прежде всего, не результатом работы агитаторов и административного ресурса, а совпадением надежд избирателей и итогов, которые они наблюдали для жизни страны на данный момент.

«И конечно главный, определяющий фактор этого внушительного, победного результата – это фактор сплоченности людей вокруг президента, как национального лидера. Неравнодушие к проблемам и пути развития страны», – сообщил Шимкив, также поблагодарив избирателей за активную позицию.

«Хочу сказать огромное спасибо всем жителям нашей области за правильное понимание происходящего в нашей стране и с нашей страной. За понимание значения каждого голоса в поддержку президента», – резюмировал председатель Законодательного собрания Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.