Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

«Единая Россия» назначит праймериз на 3 июня

Валерий Ильенко считает, что ЕР поддержит кандидатуру врио губернатора Андрея Травникова

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. Секретарь новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Ильенко заявил, что уже определена дата проведения предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата от партии на выборы губернатора Новосибирской области, которые состоятся в сентябре.

Валерий Ильенко сообщил «ФедералПресс», что на днях региональный политсовет примет решение о проведении предварительного голосования. Планируемая дата – 3 июня. Секретарь новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» считает, что партия поддержит кандидатуру врио губернатора Андрея Травникова: «Убежден, что жители Новосибирской области доверяют президенту как лидеру нации. А раз лидер назначил врио губернатора Андрея Александровича Травникова, то его кандидатура будет поддержана жителями Новосибирской области».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.