Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Праймериз как знакомство с начальником. Екатерина Болдырева претендует на областной минкульт

Игорь Решетников, возможно, доживает последние дни в министерстве
Игорь Решетников, возможно, доживает последние дни в министерстве

НОВОСИБИРСК, 15 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время для новостной рубрики «Антислухи».

В Новосибирске давно ходят слухи о том, что министр культуры региона Игорь Решетников намеревается покинуть свой пост и заняться другим делом. На этой неделе список преемников расширился до Екатерины Болдыревой. Бывшая телеведущая и главред глянцевого журнала «Дорогое удовольствие» неожиданно для многих поучаствовала в праймериз «Единой России» и заняла второе место, вслед за Андреем Травниковым.

Если верить слухам, то Екатерина Болдырева, таким образом, была представлена широкой общественности с тем, чтобы затем занять место в команде врио губернатора Травникова. Молва предрекает ей труды именно на ниве культуры.

Комментарии: политика министру всегда в помощь

Екатерина Болдырева ответила «ФедералПресс», что не представляет, откуда взялась подобная информация: «Моя задача на праймериз была другая: обратить внимание исполнительной власти на программу развития гражданского обществе, потому что нельзя не взаимодействовать с ним».

Фото: Александр Кряжев/РИА «Новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.