Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Есть из чего выбирать: выпускникам Новосибирска предлагают 2,5 тысячи вакансий

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Новосибирские выпускники вузов, колледжей и лицеев могут выбрать себе работу из более 2500 тысяч вариантов. При этом работодатели предлагают доход от 15 до 35 тысяч рублей.

Трудоустроить молодых людей без опыта работы готовы 390 работодателей, сообщает пресс-служба администрации губернатора. По различным профессиям и специальностям представлено боле 460 профессий. 66 % из них — предложения для выпускников учреждений среднего и профессионального образования. Люди с высшим образованием высоко востребованы в медицинской и педагогической сфере.

Оплата в предложенных вакансиях варьируется от 15 до 35 тысяч рублей. Самую высокую зарплату предлагают токарям — от 20 до 35 тысяч и инженерам — от 15 до 30. Без опыта работы можно устроиться кинологом, кузнецом, финансовым аналитиком и грохотовщиком. С полным списком вакансий выпускники могут ознакомиться на сайте министерства труда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.