Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Температура в Новосибирской области резко понизится

Температура в Новосибирской области резко понизится
Жителей Новосибирской области ожидает резкое похолодание

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября. РИА ФедералПресс. Синоптики сообщили о грядущем резком понижении температуры в Новосибирской области

Вместе с арктическим воздухом в Новосибирскую область придет похолодание. Как сообщает сайт «Сибкрай.ру» со ссылкой на прогноз Западно-Сибирского гидрометцентра, в ночь на 21 октября похолодает до 18 градусов.

«Поскольку эти вторжения будут чередоваться с поступлениями более мягких воздушных масс, мы полагаем, будут колебания температуры, – цитирует «Сибкрай.ру» представителя местного гидрометцентра Ренад Ягудин. – В ночные часы мы ожидаем от –2-7 до 12-18 градусов мороза. А днем – от инус трех, до плюс восьми. Будет расти снежный покров, но ближайшие два дня он еще будет неустойчив из-за осадков в виде мокрого снега. Позднее снег будет уже более зимним, сухим. Конечно, это не означает, что в конце октября-начале ноября не будет волн тепла, они могут быть. Но погода все более приобретает зимний характер», – уточнил Ринат Ягудин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.