Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новый глава департамента лесного хозяйства назначен в Новосибирской области

Новый глава департамента лесного хозяйства назначен в Новосибирской области
До назначения Вячеслав Дубовицкий возглавлял отдел лесного планирования

НОВОСИБИРСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Владимир Городецкий представил нового главу лесного департамента

Новым руководителем департамента лесного хозяйства Новосибирской области назначен Вячеслав Дубовицкий. Как рассказали в пресс-службе правительства региона, соответствующее распоряжение подписано губернатором еще на минувшей неделе.

Сегодня, 31 октября, Владимир Городецкий представил нового главу департамента на аппаратном совещании.

До назначения на новую должность Вячеслав Дубовицкий занимал должность заместителя руководителя департамента и возглавлял отдел лесного планирования ведомства.

Справка «ФедералПресс»:

Вячеслав Дубовицкий родился в 1973 году, в 1995 году окончил Рудненский индустриальный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2005 по 2007 — начальник отдела организации конкурсов, земельных и арендных отношений агентства лесного хозяйства по Новосибирской области.

С 2007 по 2009 — начальник отдела использования лесов и арендных отношений управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области.

С 2010 по август 2016 года — замруководителя департамента лесного хозяйства, начальник отдела лесного планирования департамента лесного хозяйства Новосибирской области.

С 17 августа 2016 года — и.о. руководителя регионального департамента лесного хозяйства.

Женат, имеет четырех детей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.