Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирской области начались пасхальные ярмарки

Пасха
Цены на ярмарках, приуроченных к пасхальных праздникам, обычно ниже рыночных на 15 – 20 %

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Пасхальные ярмарки пройдут в крупных городах Новосибирской области. Цены там будут существеннее ниже рыночных. Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона.

Цены на ярмарках, приуроченных к пасхальных праздникам, обычно ниже рыночных на 15 – 20 %. Жители региона смогут купить молочную, мясную, хлебобулочную продукцию, а также яйца, мясо птицы, картофель и овощи по цена новосибирских производителей.

Ярмарки пройдут в Краснообске, Барабинске и на четырех площадках Новосибирска – ТЦ «Магеллан», ТЦ «Континент», ДК имени В. П. Чкалова и на Челюскинцев, 21. Также 29 апреля пройдет оптово-розничная универсальная ярмарка «Искитимская». На ней представят продукцию более 200 предприятий из 8 районов Новосибирской области. На ярмарке можно будет купить продовольственные и промышленные товары по оптовым ценам.

«Организация ярмарок и расширенных продаж является действенным рычагом для обеспечения населения продукцией по низким ценам и насыщения потребительского рынка товарами местных товаропроизводителей. В ежедневном режиме работают три социальные ярмарки (областная социальная ярмарка и 2 городские социальные продовольственные ярмарки). На ярмарках организовано более 120 торговых отделов для реализации жителям продуктов питания по ценам на 15-25 % ниже средних розничных цен, сложившихся на территории Новосибирской области», – отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.