Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Жительница Новосибирска поздравила мужа с днем рождения в образе нелюбимой им Аллы Пугачевой

НОВОСИБИРСК, 21 мая, ФедералПресс. В воскресенье, 21 мая, жительница Новосибирска Елена Фотокова необычно поздравила своего мужа Сергея с днем рождения – в образе нелюбимой им певицы Аллы Пугачевой.

«Я стараюсь всегда какую-то креативную изюминку придумать, как-то удивить, порадовать человека. В этом году вот пришла такая мысль. Ну и был человек, который мне все это помог организовать — постижер профессиональный. Мы с ним долго думали, кого сделать. И Ангелу Меркель рассматривали и другие личности. Но решили остановиться на Пугачевой — этот образ всем понятен. Хотя я сама, как и муж, особой любви к ее творчеству не питаю. Но и ничего против не имею», – приводит рассказ Елены портал НГС.Новости.

Она уточнила, что муж остался доволен подарком. Для того, чтобы его «вручить», женщина попросила мужа погулять с двухлетним ребенком в Первомайском сквере, а сама в это время преобразовалась в образ Пугачевой, взяла 25 роз и пошла к ним навстречу. Муж, как заметила Елена, узнал ее только по голосу, а ребенок не узнал вообще и постоянно убегал.

На грим, пояснила Елена Фотокова, ушло три часа, а на все – вместе с платьем, работой постижера (мастера по изготовлению париков), фотографа и цветами, она потратила 15 тысяч рублей. В прошлом году Елена устроила на день рождения своему мужу танцевальное мини-шоу, в котором три кошки не могли поделить сидящего между ними именинника.

Знакомы Елена и Сергей уже 14 лет, а в официальном браке пять лет.

Фото: news.ngs.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.