Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском мужчина заколол отверткой знакомого, обвинившего его в воровстве

Отвертка
Фото: pixabay.com

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области перед судом предстанет мужчина, убивший человека с особой жестокостью. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, убийство произошло в мае 2017 года, когда в дом у 51-летнему обвиняемому пришел его 38-летний знакомый, с которым они накануне распивали спиртное. Мужчина обвинил хозяина дома и его сожительницу в воровстве.

В ходе конфликта обвиняемый схватил отвертку и не менее 102 раз вонзил ее наконечник в потерпевшего. Гость от полученных травм скончался на месте

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за убийство, совершенное с особой жестокостью. Свою вину он не признал, до суда содержался под стражей. На данный момент уголовное дело завершено, вскоре дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Богдановиче 30-летнему жителю Екатеринбург предъявлено обвинение в убийстве сожителя своей матери. Он поссорился с сожителем матери и избил его руками и ногами, а также деревянными поленьями. В результате побоев мужчина скончался на месте. Обвиняемый скрыл тело в лесу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.