Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Корреспонденты «ФедералПресс» стали победителями регионального конкурса журналистского мастерства

Сибирская редакция «ФедералПресс» (слева направо): Владимир Кузменкин, Виктор Титов, Сергей Спицын
Сибирская редакция «ФедералПресс» (слева направо): Владимир Кузменкин, Виктор Титов, Сергей Спицын

НОВОСИБИРСК, 1 декабря, ФедералПресс. Редактор Сибирского бюро Виктор Титов и журналист «ФедералПресс» Владимир Кузменкин вошли в пятерку самых известных журналистов Новосибирска по версии конкурса «За огненные строки», который организует новосибирская школа журналистики и Союз журналистов Новосибирской области. Как стало известно «ФедералПресс», в результате опроса главных редакторов новосибирских СМИ, они были признаны одними их самых авторитетных авторов средств массовой информации Новосибирска.

«Мы уже не первый год организуем конкурс «За огненные строки», победителями которого были разные авторы, – сообщил «ФедералПресс» организатор конкурса Федор Григорьев. – Но Владимир Кузменкин и Виктор Титов регулярно появляются в числе призеров опроса, который мы проводим среди редакторов более чем 40 изданий Новосибирска».

Конкурс «За огненные строки» проводится в Новосибирске методом опросов редакторов более 40 изданий, работающих в городе в течение последних лет. За все это время журналисты и редакторы сибирского бюро «ФедералПресс» неоднократно получали призы как самые известные журналисты города.

Фото: Наталья Решетникова/«Российская газета»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.