Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Полиция раскрыла подробности задержания авиадебошира из Новосибирска

Самолет
О возбужденном пассажире бортпроводники сразу сообщили командиру экипажа

НОВОСИБИРСК, 28 февраля, ФедералПресс. В среду, 28 февраля, один из пассажиров начал вести себя неадекватно незадолго до приземления самолета в новосибирском аэропорту Толмачево.

Инцидент произошел в салоне самолета, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург — Новосибирск. Один из пассажиров начал вести себя агрессивно: нецензурно выражался, толкал пассажиров и игнорировал замечания старшего бортпроводника занять свое место и пристегнуть ремень безопасности. Кроме того мужчина нанес несколько ударов бортпроводнику и одному из пассажиров. Как сообщают НГС. Новости со ссылкой на пресс-службу группы компаний S7, чтобы дебошир не причинил еще кому-нибудь вред, его зафиксировали ремнями безопасности на свободном ряду.

Как только самолет приземлился аэропорту Новосибирска, хулигана уже ждали полицейские. Им оказался 47-летний житель Новосибирской области. В ходе проверки выяснилось, что мужчина не только бранился и дрался, но и, «сняв с себя одежду, бегал по салону». На данный момент в отношении него проводится проверка по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Фото: Wikimedia Commons, Humphrey Manusiwa.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.