Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Заельцовском районе Новосибирска появилась детская площадка

Детская площадка

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Во дворе пятиэтажного дома в Заельцовском районе появилась современная детская площадка.

В Новосибирске продолжается благоустройство придомовых территорий и установка современных детских игровых комплексов. Совсем недавно при участии депутатов заксобрания Новосибирской области Ирины Диденко и Андрея Жирнова во дворе дома на улице Дмитрия Донского появилась новая площадка.

К депутатам обратились местные жители, которые просили помощи в решении наболевшего вопроса. Теперь, как отмечают парламентарии, местным ребятишкам есть где порезвиться и провести время с пользой. «В Заельцовском районе депутаты занимаются открытием спортивных, детских площадок, площадок ГТО. Мы откликнулись на обращение людей, решили это сделать. Думаю, что эта площадка будет радовать ребятишек», – отметил Андрей Жирнов.

Теперь в Ботаническом жилмассиве появился современный игровой комплекс, куда с удовольствием будут приходить взрослые с детьми.

Фото: пресс-служба законодательного собрания Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.