Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Дьяволу вход воспрещен! Новосибирская экс-чиновница открыла антисатанисткое агентство недвижимости в Академгородке

Женщина указала, что не будет связываться с клиентами-сатанистами
Женщина указала, что не будет связываться с клиентами-сатанистами

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. В новосибирском Академкогородке открылось православное агентство недвижимости, которое открыла местная жительница после ухода из журналистики и жизни в монастыре.

Об открытии необычного агентства в Академгородке жительница Новосибирска Татьяна Лагутина сама сообщила на своей странице в Facebook.

«Ищу сотрудников-риелторов. Желательно воцерковленных и без опыта работы в сфере недвижимости», – написала она.

Известно, что женщина решила открыть свое агентство и набрать сотрудников, которые не намерены обдирать как липку своих клиентов, но при это им надо на что-то жить.

«Если обычный риэлтор пойдет на то, чтобы как можно больше денег хапнуть со сделки, то мои сотрудники будут думать о том, чтобы честно сделку провести. Потому что ответ нужно держать не перед своей совестью, а перед Богом»,– уверена бизнес-леди.

При этом зарплата, которую готова платить бизнес-леди своим подчиненным, женщина, не указала. Однако на одном из сайтов с вакансиями, появилось аналогичное объявление, где к соискателями предъявляют такие же требования и обещают заработную плату до 60 тыс рублей.

Кроме того, женщина указала, что не будет связываться с клиентами, которые исповедуют сатанинские убеждения, сообщает «Тайга.инфо».

Отметим, что Татьяна Лагутина начинала карьеру в журналистике. Позже работала главой администрации одной из деревень. Кроме того, полгода прожила в Свято-Троице-Параскевиевском Топловском женском монастыре в Крыму.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Калифорнии девушка устроила погром в церкви Святого Патрика на сумму 15 тысяч долларов.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.