Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

На международном форуме «Технопром» новосибирцам покажут науку новой эры

«Технопром» пройдет в Новосибирской области с 18 по 20 сентября
«Технопром» пройдет в Новосибирской области с 18 по 20 сентября

НОВОСИБИРСК, 9 августа, ФедералПресс. В Новосибирске стартовала регистрация участников на международный форум технологического развития «Технопром». Мероприятие пройдет с 18 по 20 сентября этого года.

Международный форум технологического развития «Технопром», одним из организаторов которого является правительство Новосибирской области, уже стал хорошей традицией и пройдет в регионе в седьмой раз. На этот раз главной темой форму станет – «Наука новой эры: технологии трансформации». Вниманию участников будет предложена тема национальных проектов, тесно связанных с прорывным научно-технологическим развитием России и наращиванием международного сотрудничества.

Деловая программа международного форума рассчитана на три дня и будет включать в себя несколько десятков мероприятий по таким значимым направлениям как технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, а также территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании.

В качестве наглядной демонстрации достижений в науке и промышленности, посетители форума смогут посетить выставочные мероприятия. На территории выставочного павильона будут представлены как крупные государственные корпорации, так и научно-исследовательские и образовательные учреждения, а также малые предприятия.

«Технопром» представит отечественные разработки в ключевых отраслях российской промышленности, которые позволят привлечь в регион дополнительные российские и зарубежные инвестиции.

Фото: Минпромторг России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.