Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Экс-руководитель свердловского минюста возглавил ведомство в Новосибирской области

Дмитрий Павин возглавил новосибирский минюст

НОВОСИБИРСК, 7 октября, ФедералПресс. В главном управлении новосибирского минюста новый начальник – им стал бывший руководитель министерства юстиции Свердловской области Дмитрий Павин.

В должность Дмитрий Павин вступил с начала октября. Он встретился с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, сообщает пресс-центр регионального правительства. Во время знакомства новый глава ведомства отметил, что его цель заключается в укреплении и повышении эффективности взаимодействия между новосибирским правительством и Минюстом РФ.

Дополним, Дмитрий Павин родился в Екатеринбурге, получил высшее правовое образование и защитил диссертацию, получив степень кандидата юридических наук. В органах юстиции чиновник работает уже 17 лет, сейчас в чине государственного советника юстиции 1 класса. В течение пяти лет, до октября текущего года возглавлял главное управление Минюста РФ по Свердловской области.

Фото:nso.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.