Top.Mail.Ru
Новости компаний
Омская область
0

Лучшие в регионе: метеослужба «Омсктрансмаша» обошла прошлогоднего победителя

Это был первый конкурс, в котором метеослужба приняла участие за последние девять лет

ОМСК, 24 мая, РИА ФедералПресс. Метеорологическая служба Омского завода транспортного машиностроения, который входит в корпорацию «Уралвагонзавод», стала лучшей в области.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УВЗ, метеорологи завода признаны «Лучшей метрологической службой Омской области». Представители предприятия уверенно обошли победителей прошлого года из «Автоматика-сервис», а также метрологов «Омскводоканал» и еще десятка организаций области.

Отметим, что конкурс проводился Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области.

По словам главного метролога «Омсктрансмаша» Геннадия Оконешникова, это был первый конкурс, в котором метеослужба приняла участие за последние девять лет.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в середине мая на Омстрансмаше прошла встреча руководителей подразделений со студентами бакалавриата Омского государственного технического университета, завершающими обучение по целевому направлению. Осенью ряды сотрудников предприятия пополнят 34 молодых специалиста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.