Top.Mail.Ru
Новости компаний
Омская область
0

«Омсктрансмаш» представил литейную продукцию на выставке «Уголь России и майнинг»

Делегация представила широкий ассортимент продукции литейного производства
Делегация представила широкий ассортимент продукции литейного производства

НОВОКУЗНЕЦК, 17 июня, РИА ФедералПресс. «Омсктрансмаш», который входит в корпорацию «Уралвагонзавод», принял участие в XXIII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», которая прошла в Новокузнецке.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, делегация предприятия представила широкий ассортимент продукции литейного производства. Отметим, что «Омсктрасмаш» впервые участвовал в ведущей мировой выставке.

Представители предприятия провели переговоры с крупными организациями, десять из которых выразили желание сотрудничать. Среди них кампании из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Кемеровской области, Республики Казахстан.

Гости выставки проявили большой интерес к запчастям для карьерной техники и углеразмольного оборудования.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в начале июня УВЗ представил технику на открывшейся в Астане IV международной выставке вооружения и военно-технического имущества KAZAKHSTAN DEFENCE EXPO – 2016. УВЗ и ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» провели премьерную презентацию своего совместного проекта – БТР «Барыс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.