Top.Mail.Ru
Новости компаний
Омская область
0

Сотрудникам «Омсктрансмаша» вручили медали Минобороны

Медали вручили трем представителям предприятия
Медали вручили трем представителям предприятия

ОМСК, 28 июня, РИА ФедералПресс. Представителей «Омсктрансмаша», который входит в корпорацию «Уралвагонзавод», наградили ведомственными наградами Министерства обороны РФ.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, медали вручили трем представителям предприятия. Медалью «За укрепление боевого содружества» награжден первый заместитель генерального директора Георгий Чевдарь. Начальник сборочно-сварочного цеха Олег Захаров и главный метролог предприятия Геннадий Оконешников удостоены медалей «За трудовую доблесть».

Отметим, что нагрудный знак «За укрепление боевого содружества» вручается за заслуги в укреплении боевого и военного сотрудничества с дружественными странами, медаль «За трудовую доблесть» – за добросовестной длительной работы на государственной гражданской службе.

Как писал «ФедералПресс» ранее, топ-менеджеров и сотрудников научно-производственного объединения «Электромашина» наградили медалями Министерства обороны РФ. Медали «За укрепление боевого содружества» получили генеральный директор предприятия Игорь Афанасьев и заместитель гендиректора по маркетингу и продажам Эдуард Баженов. За отличия в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу, вручили медали «За трудовую доблесть». Их получили: зам гендиректора по производству Валерий Бабченко и зам гендиректора, главный конструктор Владимир Дремов.

Также были награждены ведущий инженер-конструктор службы сервиса Сергей Варюхин, и инженер-программист 3 категории центра программирования Александр Старостин. Их наградили медалями «За отличие в службе в сухопутных войсках».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.