Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Гирлянда ударила младенца током в омской фотостудии. Идет проверка

ОМСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Омске 7-месячную девочку ударило током в фотостудии. Ребенок в больнице, СК начал доследственную проверку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

Инцидент произошел 7 декабря в фотостудии на проспекте Маркса. Молодые родители и их семимесячная дочь пришли в фотостудию, чтобы провести новогоднюю фотосессию. Во время съемок ребенок схватился за елочную гирлянду, и его ударило током.

Малышку доставили в детскую городскую больницу № 3, где ей оказали помощь. Сейчас ее жизни ничто не угрожает, но следствие организовало доследственную проверку по факту случившегося.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, дана правовая оценка работникам студии. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – рассказали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в поселке Новые Зори Павловского района от удара током пострадала 11-летняя девочка. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.