Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Самолет Иркутск – Москва вынужденно сел в Омске

аэропорт Омск

ОМСК, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Омском аэропорту вынужденно совершил посадку самолет авиакомпании «Аэрофлот». Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.

Как рассказали в пресс-службе Омского аэропорта, рейс № 1441 выполнял перелет из Иркутска в Москву. Во время полета одному из пассажиров стало плохо, и пилот принял решение посадить воздушное судно в Омске.

Мужчину отвели в здравпункт, где ему была оказана первая помощь, после чего сотрудники аэропорта вызвали скорую помощь. Пассажир был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сейчас вылет самолета задерживается до 22.00, поскольку при подготовке к вылету потребовалась дополнительная проверка состояния воздушного судна. Сейчас техники ожидают прибытия специалистов авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы. Все пассажиры рейса № 1441 размещены в гостинице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.