Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске второй раз за неделю произошло нападение на врача скорой

Скорая помощь
Дебошир ругался и ударил врача кулаком

ОМСК, 19 мая, ФедералПресс. В Омске произошло очередное нападение на врача скорой помощи. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, в четверг вечером трое прохожих остановили карету скорой помощи на улице Челюскинцев и попросили помочь мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения лежал возле гаражей.

Врачи стал осматривать мужчину и приводить его в чувства, когда тот очнулся и ударил врача кулаком в грудь. 35-летнего мужчину задержали приехавшие на место сотрудники Росгвардии.

В отделе полиции мужчина отрицал свою вину. Он сообщил, что случайно ударил врача, когда размахивал руками. Все обстоятельства случившегося предстоит выяснить следователям, после чего они примут правовое решение.

Ранее мы писали, что в четверг еще один пациент напал на женщину-фельдшера, когда та оказывала ему первую помощь при ножевом ранении. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.