Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Омич убил гостя за брошенный на пол окурок

Нож в руке
Мужчина разозлился на гостя из-за окурка

ОМСК, 29 мая, ФедералПресс. В Омске местный житель убил своего знакомого из-за брошенного на пол окурка. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Согласно материалам дела, убийство произошло в ночь на 29 мая. Жительница дома на улице Транспортной позвонила в полицию и сообщила, что у нее с потолка капает кровь. Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире этажом выше тело 57-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении хозяина квартиры, в которой был найден труп. По версии следствия, мужчина пришел в гости к своему 56-летнему знакомому. Находясь в гостях, он бросил на пол окурок, что разозлило подозреваемого, и он нанес гостю множество ударов ножом.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу», – отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.