Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Оборотни в белых халатах украли у омской старушки крупную сумму денег

Врач
По факту хищения денег возбуждено уголовное дело

ОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Полицейские устанавливают личности мошенников.

Инцидент, о котором идет речь, произошел на улице Бархатовой. К сотрудникам правоохранительных служб обратилась пожилая женщина, которая рассказал о том, что у нее похитили крупную сумму денег.

Женщина рассказала, что к ней в квартиру пришли неизвестные, которые представились медработниками. После проверки медицинской карты пенсионерки, мошенникам удалось обманным путем выманить у женщины 65 тыс рублей. На данный момент сотрудники правоохранительных служб предпринимают меры по установлению личностей и местонахождения подозреваемых.
Ак сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, на данный момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Стражи порядка настоятельно просят омичей не открывать дверь незнакомцам и не сообщать им о своих накоплениях.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.