Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Крупная авария на Фрунзенском мосту в Омске. Пострадали дети

Полиция

ОМСК, 5 октября, ФедералПресс. Все пассажирам понадобилась помощь медиков.

ДТП, в котором пострадали дети, произошло накануне вечером на улице Березовского. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что молодой водитель, находясь за рулем автомобиля «Мерседесе Е230» ехал по Фрунзенскому мосту в направлении улицы Гусарова. Однако автолихач не выдержал безопасную дистанцию и на полном ходу врезался в стоящую впереди иномарку «Хендай-Соната», за рулем которой был мужчина. Кроме того с ним ехали женщина и двое маленьких детей.

Пострадавший автомобиль фактически превратился груду искореженного металла. Так от задней части иномарки почти ничего не осталось. По счастливой случайности в аварии никто не погиб, однако женщине и детям потребовалась помощь медиков.

Еще одно ДТП, но уже со смертельным исходом, произошло в пятницу, 5 октября, на автодороге Челябинск-Новосибирск. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. Как было установлено, водитель грузовика «КАМАЗ», двигаясь по трассе, в районе 872 километра выехал на полосу встречного движения и врезался с большегрузными автомобилями «Скания» и «Мерседес».

В результате аварии водители большегрузов «КАМАЗ» и «Скания» скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Сейчас по факту случившихся аварий полицейские проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествий, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.