Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Следователи заинтересовались ДТП под Омском с полутора десятками пострадавших

Следователи дадут правовую оценку действиям владельцев автомобилей – участников ДТП
Следователи дадут правовую оценку действиям владельцев автомобилей – участников ДТП

ОМСК, 17 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку из-за аварии с участием маршрутного такси, в результате которого за помощью обратились четырнадцать пассажиров.

Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту крупного ДТП, которое произошло несколько дней назад. Тогда за помощью к медикам обратилось более десяти человек, а пять по итогам осмотра были госпитализированы.

Как сообщила корреспонденту «ФедералПресс» официальный представитель омского управления СКР Лариса Болдинова следователи дадут правовую оценку действиям владельцев автомобилей-участников автоаварии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ДТП произошло 15 января на 22 км трассы Омск – Красноярка. Водитель большегруза, в районе 22 километра автодороги во время экстренного торможения допустил занос прицепа на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирским микроавтобусом «ГАЗель».

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.