Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

У Владимира Куприянова сократилось число заместителей

Назначения
Александр Бурков признался, что кадровый вопрос в правительстве Омской области пока не решен

ОМСК, 31 января, ФедералПресс. Глава Омской области Александр Бурков подписал указ о сокращении числа заместителей у министра труда и социального развития.

В правительстве Омской области продолжаются кадровые перестановки. Согласно документу у министра труда и социального развития Владимира Куприянова теперь вместо пяти заместителей останется только четверо. Известно, что в декабре прошлого года на работу в администрацию Омска перешла замминистра труда Елена Шипилова. Замену ей решили не искать. При этом на посту первого замминистра останется Сергей Добрых. В числе заместителей значатся Ирина Варнавская, Лариса Нагорная и Олег Проскурин.

Напомним, что во время большой пресс-конференции глава Омской области Александр Бурков сообщил, что кадровый вопрос в региональном правительстве до конца не решен. Кроме того врио губернатора признался, что он вынужден перепроверять информацию, которую ему предоставляют чиновники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.