Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Александр Фрикель занял пост замминистра строительства и ЖКК Омской области

Назначение
К исполнению своих обязанностей Александр Фрикель приступит с 15 февраля

ОМСК, 14 февраля, ФедералПресс. В среду, 14 февраля, на заседании правительства Омской области министр строительства и жилищно-коммунального комплекса региона сообщил о кадровых перестановках в вверенном ему ведомстве.

Согласно последним изменениям с сегодняшнего дня с поста заместителя министра строительства и ЖКК Омской области уходит Дмитрий Христолюбов, который решил уйти по собственному желанию. Вместо него на вакантную должность принят Александр Фрикель, который уже занимал ранее этот пост и курировал строительство и ремонт дорог в регионе. Как сообщают «Коммерческие вести», Дмитрий Христолюбов же вернется на должность начальника управления дорожного комплекса, которую до назначения на пост заместителя министра занимал восемь лет.

«Эта связка хорошо показала себя в работе. Хотелось бы пожелать значительных успехов и полностью осваивать все выделенные федеральные и другие ресурсы, особенно, которые идут на строительство дорог», - сообщил спикер Заксобрания Владимир Варнавский.

Отметим, что к исполнению своих обязанностей Александр Фрикель приступит уже с завтрашнего дня.

Фото: fas.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.