Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Владимир Путин едет в Омск

Владимир Путин

ОМСК, 8 августа, ФедералПресс. Власти региона готовятся к приезду главы государства.

Слухи, витавшие в политических кругах о скором приезде президента России в Омскую область, подтвердились. В среду, 8 августа, врио губернатора региона Александр Бурков подтвердил информацию о визите главы государства. Тайна раскрылась на встрече с руководителями спортивных объединений.

Во время визита Владимира Путина не следует исключать, что региональные власти попросят у него помощи в строительстве нового стадиона. В частности, чиновники должны определиться, какой из нескольких спортивных объектов наиболее важен для региона на сегодняшний день. На выбор предложено несколько вариантов – реконструкция СКК имени В. Блинова, Дворец единоборств, Дворец игровых видов спорта или капитальный ремонт стадиона «Красная звезда», сообщает «Омск-информ».

Правда, точная дата визита главы государства в Омск пока неизвестна. Ранее многие эксперты высказали предположение, что Владимир Путин приедет в преддверии досрочных выборов губернатора.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.