Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Мэр Омска не берет на работу экс-министра экономики Галямова

Фадина опровергла слухи о переходе экс-министра Галямова в мэрию
Фадина опровергла слухи о переходе экс-министра Галямова в мэрию

ОМСК, 30 мая, ФедералПресс. Мэр Омска Оксана Фадина раскрыла тайну по поводу перехода бывшего министра экономики региона Расима Галямова. Градоначальница сообщила о том, что убывшего руководителя ведомства другие планы.

Не так давно в политических кругах Омска упорно ходили слухи о том, что бывший министр экономики Омской области переходит на работу в городскую администрацию и получит пост заместителя директора департамента экономики. Однако мэр Омска Оксана Фадина поставила точку в разговорах, опровергнув их.

По словам Фадиной, переходить из областного министерства в городскую администрацию – не уровень главы ведомства, поскольку департамент, с точки зрения распределения полномочий, не тот формат. Однако мэр Омска отметила, что у Расима Галямова есть вполне серьезные и амбициозные планы по реализации других проектов. Правда, каких именно, Фадина не сказала, сообщает «Город 55».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Расим Галямов покинул пост министра экономики Омской области в конце апреля этого года. На данный момент его место вакантно, а исполняющим обязанности министра назначена заместитель Галямова Елена Русинова.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.