Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Жителя омского села подозревают в убийстве дальнобойщика из Калуги

Криминал
Мужчина ударил дальнобойщика в скулу

ОМСК, 23 июня, ФедералПресс. Жителя деревни Чумановка подозревают убийстве дальнобойщика. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Согласно материалам дела, поздней ночью 22 июня в придорожном кафе на трассе «Тюмень – Омск» произошла перепалка между водителем и местными жителями. Увидев в заведении трех дальнобойщиков, пьяный подозреваемый позвал одного из них поговорить на улице.

Мужчина был с друзьями, присутствие которых придало ему смелости, и он ударил дальнобойщика в скулу. Потерпевший получил тяжелую черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия. Установлено, что он был жителем Калужской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Подозреваемый задержан, сейчас его допрашивают следователи. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.