Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске будут судить мать двоих детей, сломавшую нос фельдшеру скорой

ОМСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Омске будут судить мать двоих детей, которая сломала нос врачу скорой помощи. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, в сентябре 2017 года в отдел полиции доставили 29-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения. Женщина вела себя буйно, а потом заявила, что у нее болит палец и ей нужна помощь врачей. На место вызвали скорую помощь.

Когда приехавший на место врач стала осматривать обвиняемую, так ударила ее в лицо и сломала нос. С черепно-мозговой травмой и переломом носа 44-летняя фельдшер была госпитализирована.

По данному факту было возбуждено уголовное дело за причинение вреда здоровью и публичное оскорбление представителя власти. Мать двоих детей свою вину не признала, заявив, что действовала рефлекторно. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.