Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Омичка ранила ножом четырехлетнего сына, который обижал младшую сестру

Скорая

ОМСК, 24 ноября, ФедералПресс. В Омске женщина ранила ножом своего четырехлетнего сына, который обижал маленькую сестренку. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, ребенок попал в детскую больницу 23 ноября с ранением брюшной полости. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ –  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему.

В ходе расследования выяснилось, что к преступлению причастна 29-летняя мать мальчика. Она рассказала, что ребенок хлопал по голове 9-месячную сестру. Мать сделала ему замечание, но он отреагировал, и тогда женщина разозлилась и кинула в него нож, которым резала в фрукты. Но попал мальчику в живот.

Сейчас ребенок в больнице, а следователи выясняют все причины произошедшего. Выяснилось, что семья полная и характеризуется положительно, а подозреваемая ждет третьего ребенка. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.