Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Центр Омска закроют для проезда на выходные

Ограничение движения
Ограничения снимут утром 19 марта

ОМСК, 16 марта, ФедералПресс. В ближайшие выходные перекроют для движения центральные магистрали Омска. Причина тому – митинг в честь Года волонтерства в России, который пройдет в день президентских выборов.

Согласно официальному распоряжению некоторые центральные магистрали города будут перекрыты на время митинга, организуемого Омской региональной общественной организацией «Волонтерский корпус Победы», с 6 часов утра субботы, 17 марта, до 6 часов понедельника, 19 марта. По перекрытие попали улица Ленина от площади Победы до улицы Интернациональной, участок вокруг Соборной площади, Банковский переулок, а также улица Тарская на участке от улицы Ленина до Красина.

«Обращаем внимание омичей, что также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения митинга. Водителям рекомендуется руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятия соблюдать меры личной безопасности», - подчеркнул глава департамента общественной безопасности администрации Омска Алексей Сиренко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.