Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В предсмертной записке супруги из Омска упомянули врио губернатора Буркова

ОМСК, 26 апреля, ФедералПресс. В предсмертной записке из Омска погибшие супруги обратились к врио губернатора Буркову.

«Новый Омск» сообщает, что супруги-владельцы одного из супермаркетов покончили с собой. Они оставили две записки, в которых, в том числе обратились к главе региона и руководству одного из банков. Среди прочего в записке бизнесмены попросили гарантировать работу своим сотрудникам.

Тела мужчины и женщины нашли на частном пляже в центре Омска 24 апреля. Эксперты не нашли признаков насильственной смерти. У погибших остался взрослый сын.

«ФедералПресс» ранее писал: в Нижегородской области перед судом предстанет врач, виновный в смерти пациента. Согласно материалам дела, в июле 2015 года обвиняемый провел 34-летнему пациенту хирургическую операцию в медицинской клинике, расположенной в Канавинском районе. В ходе оперативного вмешательства врач нарушил положения клинических рекомендаций по лечению острого и хронического проктологического заболевания. В результате допущенных дефектов оказания медицинской помощи состояние здоровья пациента ухудшилось. В августе 2015 года пациент скончался.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.