Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Распильщик до смерти забил омичку, отказавшуюся от незащищенного секса

ОМСК, 16 мая, ФедералПресс. Женщина скончалась в больнице.

В Омске от жестоких побоев скончалась 41-летняя женщина. Ее обнаружили в подъезде одного из домов на улице Конева еще в сознании. Жильцы вызвали медиков, но спасти пострадавшую не удалось: она скончалась после госпитализации.

Как сообщили в региональном управлении СКР, возбуждено уголовное дело, уже задержан 42-летний подозреваемый, работающий, по формулировке следователей, распильщиком в мебельной компании. В настоящее время решается вопрос о его аресте.

Выяснилось, что причиной избиения стал конфликт. Он вспыхнул между мужчиной и женщиной, когда она была у него в гостях. Женщина решила завершить свидание и уйти, но уже в подъезде взбешенный омич догнал ее и сильно избил. По данным «Вечернего Омска», ссора вспыхнула после того, как гостья отказалась заниматься с ним сексом без презерватива.

В Зауралье завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов, который до смерти забил свою 89-летнюю бабушку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.