Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
1

Омская полиция получит наручники из секс-шопа

Наручники

ОМСК, 6 августа, ФедералПресс. Руководство секс-шопа выиграло тендер.

В ближайшее время сотрудники полиции Омской области получат 840 пар наручников из местного магазина для взрослых «Розовый кролик». По словам руководства компании, участие в тедере скорее вынужденная мера, поскольку из-за давления религиозных организаций бизнес такого рода находится на грани разорения: «В лице МВД мы нашли удобного и надёжного покупателя. Мы планируем продолжить наше сотрудничество и участвовать в предстоящих аукционах на поставку резиновых дубинок и полицейской формы», - цитирует ИА «Панорама» директора регионального отделения «Розового кролика».

В свою очередь, по мнению издания, представители омской полиции не видят ничего предосудительного в том, что наручники будет им поставлять секс-шоп и отмечают, что компания предложила качественный товар по выгодной цене, а потому победа была абсолютно честной. После этого случая руководство головного офиса в Москве планирует расширить ассортимент полицейских аксессуаров и выйти на азиатский рынок.

В МВД по Оской области опровергли данную информацию и назвали сведения источника недостоверными. 

Фото: Pixabay.jpg.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.