Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске уходит с молотка средневековый замок

Все комнаты дома выполнены в стиле лофт
Все комнаты дома выполнены в стиле лофт

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Необычная дача, высотой в три этажа, продается в черте Омска. Такое предложение, вероятно, придется по душе любителям стиля лофт.

На одной из сайтов по продаже недвижимости появилось любопытное объявление. Житель Омска, который на данный момент находится Москве, продает дачу, на котором построен средневековый замок. Отмечается, что участок расположен в черте города, неподалеку от торгового центра «Мега».

Площадь трехэтажного замка – 80 квадратных метров. В объявлении сообщается, что все комнаты выполнены в стиле лофт и без внутренней отделки. Продавец указал, что дом находится в березовом лесу с зоной отдыха. Кроме того, на территории вырыт колодец и погреб, а с другой стороны дома есть пруд и альпийская горка.

Владелец замка Артур Чиняков в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» отметил, что дом придется по душе творческим людям.

«Понравится креативным людям, которые хотят создать необычную атмосферу, может вертолетную площадку. Теоретически этот дом можно использовать в дальнейшем для постоянного проживания. Только надо сделать что-то с отоплением», – отметил Артур.

Мужчина сообщил, что после того как опустили цену до 1 млн 100 рублей звонок поступает довольно много и люди интересуются.

«Родители на пенсии и работать на участке в силу здоровья уже не могут. Проект требует сил и времени», – добавил владелец дачи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал другом необычном объявлении. Так, житель Барнаула продает заметку о смерти Леонида Брежнева.

Фото: Артур Чиняков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.