Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

В Оренбурге стартовал второй этап проекта «Скорая помощь предпринимателю»

ОРЕНБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Первыми помощь получили бизнесмены сел Беляевка и Саракташ.

В Оренбурге стартовал второй этап масштабного проекта «Скорая помощь предпринимателю». Об этом сообщается на сайте правительства Оренбургской области. Первым пунктом выезда стали села Беляевка и Саракташ.

Всего за время проведения проекта планируется посетить 37 городов и районов области. В проекте принимают участие представители УФНС России по Оренбургской области, прокуратуры области, уполномоченный по защите прав предпринимателей и его представители в муниципальных образованиях, специалисты министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Партнерами проекта являются предприятия центра поддержки предпринимательства, которые готовы оказать профессиональное консультирование по интересующим вопросам субъектов МСП.

За время первого этапа реализации проекта 342 предпринимателя из 40 городов и районов получили ответы на все неотложные вопросы.

В общей сложности проведено 500 консультаций по различным вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Фото: fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.