Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

«Роснефть» будет развивать социальную сферу в Оренбуржье

оглашение о сотрудничестве в области социального развития между ПАО «НК «Роснефть» и Оренбургской областью действует с 2014 года
оглашение о сотрудничестве в области социального развития между ПАО «НК «Роснефть» и Оренбургской областью действует с 2014 года

ОРЕНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Соглашение подписано регионом и компанией на Петербургском международном экономическом форуме. В частности, будет модернизировано здание областной клинической больницы.

На полях ПМЭФ-2019 «Роснефть» и Оренбургская область договорились о расширении сотрудничества в социальной сфере. Подписи под документом поставили главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Нефтяная компания поможет региону модернизировать здание областной клинической больницы и приобрести необходимое оборудование.

Соглашение о сотрудничестве в области социального развития между ПАО «НК «Роснефть» и Оренбургской областью действует с 2014 года, пояснили в пресс-службе компании.

Напомним, что «Роснефть» активно помогает и другим приволжским регионам. Так на ПМЭФ было подписано соглашение о развитии социальной сферы Республики Башкортостан.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.