Top.Mail.Ru
Финансы
Оренбургская область
0

Оренбургская область рассчиталась с долгом по гособлигациям

Долг по гособлигациям гасился амортизационными частями
Долг по гособлигациям гасился амортизационными частями

ОРЕНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Оренбургская область выплатила долг по государственным облигациям за 2013 год.

Погашенная часть долга составляла 30 процентов от номинальной стоимости облигаций – 300 рублей за ценную бумагу. Купонный доход на одну облигацию равнялся 6,36 рубля, номинальный объем выпуска – пять миллиардов рублей, срок обращения составлял шесть лет.

Долг по гособлигациям гасился амортизационными частями. Купонный период 24 квартальных купона составлял 91 день, информирует пресс-служба правительства региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что врио губернатора Оренбургской области подвел итоги своей работы на XXII Петербургском международном экономическом форуме. На полях форума глава региона подписал соглашение о сотрудничестве между Правительством Оренбургской области и «Банком ВТБ» (ПАО) в плане поддержки малого и среднего бизнеса; соглашение с ПАО «НК «Роснефть» – в плане социально-экономического партнерства и участия нефтяников в значимых социальных проектах региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.