Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Переходила на красный: в Соль-Илецке сбили пенсионерку

Пенсионерку госпитализировали с открытым переломом правой голени
Пенсионерку госпитализировали с открытым переломом правой голени

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские Соль-Илецка проводят проверку по факту автомобильной аварии, в результате которой пострадала пожилая женщина.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Оренбургской области, инцидент произошел накануне возле дома номер 66 по улице Цвиллинга. По предварительным данным, 72-летняя женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Пенсионерку с открытым переломом правой голени госпитализировали, проводится проверка.

Ранее стало известны подробности ДТП в Волгоградской области, в результате которого погибли три девочки. Установлено, что водитель автобуса был трезв, о наличии в крови каких-либо наркотических средств результаты будут позже.

В этом году водитель автобуса привлекался к административной ответственности 14 раз, 10 штрафов были наложены из-за неудовлетворительного технического состояния автобуса – транспортному средству уже 32 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.